Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalitÓ illustrate nella pagina: Utilizzo dei cookie

OKTrattamento Privacy
kitcovid

Ufficio Direzione                                                        

Fabio Colombo  (int. 223)

fabio.colombo@wicon.it

Alessio Albieri  (int. 206)

alessio.albieri@wicon.it

 

Ufficio commerciale

Giorgia Cosentino  (int. 221)

vendite@wicon.it

Alessandra Cambatzu  (int. 203)

alessandra@wicon.it

Ignazio Cuccia (int. 204)

ignazio.cuccia@wicon.it

 

Ufficio Acquisti

Andrea Albieri  (int. 201)

andrea.albieri@wicon.it

 

Amministrazione e ContabilitÓ

Donatella Di Meco  (int. 222)

contabilita@wiconitalia.it

 

Magazzino

Giacomo Ambrosi  (int. 208)

magazzino@wicon.it

  

Responsabile IT

Elisabetta Minniti int. (202/207)

elisabetta.minniti@wicon.it

 

 

Point
Ready Pro ecommerce